Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Об игре » Какой класс(профессию) выбираете вы??


Какой класс(профессию) выбираете вы??

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Какой класс(профессию) выбираете вы??
Воин

13% - 9
Рейнджер

15% - 10
Монк

7% - 5
Месмер

7% - 5
Некрос

13% - 9
Елементалист

18% - 12
Ассасин

7% - 5
Ритуалист

1% - 1
Дервиш

12% - 8
Парагон

3% - 2
Голосов: 66

31

Дин веселый парень.
люблю его за скромность и он еще кстати человек надежный)))))))))

0

32

Елик - Рулит!!! :D

0

33

Сины жгут, но чето элики не сильно впереди, надо бы еще пару раз порегацаа и проголосовать...

0

34

Монки и ни---е :rtfm:

0

35

Элики форевор

0

36

Лег ты повтаряешься! ну и я повторюсь:) Н\ме ну или Ме\н (Ме\мо)

0

37

А чё я тоже не протиф пофлудить)))
Елик Рулит! :D

0

38

мужчины играют за элю, потому что им нравиться как это трясет своим телом! вот и все!

0

39

Не знаю... рт тоже трясет, но голосовал за элека. Кстати у меня элег дядька с суровой рожей.

0

40

А мне вот некр нравитсо+)
Сна4ало играл асассином и елем(не в обиду эликам,выглядят они не мужественно както)
Но попробовав раз Поиграть некром играю им досихпор и не пожалел+)

0

41

вот-вот!! некры - хорошие.. но вот только кто бы не был первым персом, второй-третий почти уу всех монк - фармерский... расскажите как их делают.. у меня тоже будет...

0

42

Кстати Нана у меня тоже элик падцан,
это Гори Ясно - Трясёт)))

0

43

пох... элики это не то! а вот некры лучше всех:)

0

44

Nana написал(а):

пох... элики это не то!

Стоп стоп стоп, я вижу тут среди нас есть еретики!? Елики ето сила! :P

0

45

я не еретик, а главная ведьма:)

0

46

теперь когда дебаты утихли - могу сказать резюме:

НЕКРЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! и никакие другие профессии не перенекрят некров по некристости, потому что некры самые некристые из всех!!!

(и потом то же самое, но про месмеров)

0

47

Эли forever! Дервиши тоже неплохо трясут и танцуют

0

48

EJIuku, EJIuku - ToJIKo EJIuku)))

Tallen 9 Bowe He noHuAI0 no4emy te6e HpaBI0tc9 HekpbI - BeDb eto naHku, Emo, Cka Hy Bce toJIko He nPuJIezHbIe DeBywku))) Bot eJIuku 6oJIbwe Ha JIı0Deı noxoZbI))

Отредактировано B.O.B.E.R. (2007-06-25 19:37:39)

0

49

моя маленькая некромансерка девушка готичная.. и когда Фововскую арморку прикуплю - она еще и гламурненькой станет...

0

50

но на первом месте некрос и месмеры:))))

0

51

Kondratij написал(а):

4 асса...которые нас поимели в тим арене на 15-м или 16м бою, не помню точно)), убегая, растягивая, резко наваливаясь на одного и убивая и снова...убегая в разные стороны и т.д.) забавно было и досадно)

убегали в разные стороны наверное потому что shadow form заканчивался )))

0

52

монки, монки.. главное НЕКР или МЕСМЕР! да и вообще, главное - удачно подобранная команда.. балансед, так сказать...

[монки, преклоняюсь перед вами, смиренно прошу денег и хиляния...]

0

53

Конечно Ренджер

0

54

Неее...пустое. НЕКРОС...

0

55

вар-это танк, без монка не обойтись ни одной нормальной группе, рэйнджеры тож весьма полезны, некры и месы - мастера по пакостям. За всех играть приятно и весело,все они нужны, но есть такая профа ЭЛИКИ - это ж какой урон и польза при правильном использовании ) так что отдаю свой голос этой профе ^^

P.S. а так вообще как сказал один мой знакомый "главное чтоб руки прямые были" )

0

56

вот говорят монки монки...
а вот почему то в опросе рулят рэнджеры и элики...
а я вообще от асса не могу расстаться...

0

57

[реклама вместо картинки]

Отредактировано B.O.B.E.R. (2007-11-08 23:28:45)

0

58

Парагон и Рт 2 самых труъ класса)

0

59

имхо можно конечно играть одним классом но сложно отдавать предпочтения только одному из них ....
ГВ построена по принципу командной игры и читерских классов тут нету
Хотя солофармить можно любым из них .... были бы прямые руки ...
Имею пве персов всех проф но не всеми умею играть , да и желания в пве играть нету больше устал от бесконечного фарма

Долго играл эликом в пве и фармил имже ... но дико надоело ...

Увлекался парагоном и сейчас в основном играю дервишем как в пве так и на Ра очень сильный класс на мой взгляд .... но ... в нормальной команде.

С наилучшими пожеланиямию
Я.

0

60

Я всегда был за милишников. Обажаю дерва, за его гибкость, так что голос отдал за него.
Только имхо на гвг АОМ убивает дерва как класс и все играют штампом. Можно ведь еше и АОГ попробовать, очень убойная вещь. Правдо не долгая но у всего есть свои минусы

0


Вы здесь » Форум » Об игре » Какой класс(профессию) выбираете вы??