Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Об игре » Какой класс(профессию) выбираете вы??


Какой класс(профессию) выбираете вы??

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Какой класс(профессию) выбираете вы??
Воин

13% - 9
Рейнджер

15% - 10
Монк

7% - 5
Месмер

7% - 5
Некрос

13% - 9
Елементалист

18% - 12
Ассасин

7% - 5
Ритуалист

1% - 1
Дервиш

12% - 8
Парагон

3% - 2
Голосов: 66

61

Ассасин!)

0

62

Непойму чем всем так нравятся сины?

0

63

Shadow form FoREVa!!!!

0

64

SATAR написал(а):

Непойму чем всем так нравятся сины?

За Умение убивать!))
Даж не верится, что такие малышки наносят такой дамаг..))

0

65

я бы сказал что ссины  нравится из за того что там много думать то и не надо, подбежал , сделал комбу. Если прошло фраг, нет и тебя еше не убили можно по второму заходу ... Особо напрягатся не нужно

0

66

Sneaks написал(а):

Особо напрягатся не нужно

Ну я готов поспорить. Нет, ну если ты всё берёшь с Вики, то тогда всё просто. А вот самому всё связывать в комбо трудно... Да и играть за них тяжело, хилые уж они больно. Зато интересно до жути. Я недавно на АБ уделал четверых, которые за мной напряжённо бегали по кругу. Бежишь, прыгаешь, ножу в спину, отпрыгиваешь, дальше побежал. И мат тебя догоняет. Следом.
А насчёт элюков... Этож кастеры стандартные... Чего в них интересного?

0

67

Ну незнаю , нравятся ренжеры и вары , интересно играть месмером , парогоном и ритулем,сложно монком , дервом и некром, а  сином и элюком весело.

Отредактировано DeadAn (2007-12-14 17:00:34)

0

68

Дервиш с чиллинг виктори,фарминг сцит, викториус свиип и сплинтер веапоном в толпе врагов ....

+1

69

Некрос,да,да некрос фтв!А элименталисты выглядяк как то не прикольно,ну единственное исключение это-Офмцер Магнум(элик с афро и усами) ^^

0

70

Vasabi написал(а):

Дервиш с чиллинг виктори,фарминг сцит, викториус свиип и сплинтер веапоном в толпе врагов ....

вот она истина! а кто веапоны кладёт? ) делаем выводы (даю подсказку - РИТ РУЛИТ!)

0

71

Тут вопрос не про убер класс ,а про то кем приятней играть. Вот например элик, им приятно, стоишь так дамажиш и ни в какое место не дуеш ... пока  к тебе ни кто не подбежал .. так кто там на горизонте .. асс ... ааа смерть, ну вот я опять валяюсь. Не эликом напряжно играть(в большинстве случаев) А вот дервиш, он сам себе и хил и дамаг. Дервиш наш выбор. Я когда им играю я просто отдыхаю :)))

0

72

Дервишь вещь хорошая, но нету постоянного хила... (бывает с маной ж*па)
+ Из Дервишей самому нравица только 2 билда... Собственный и Дерв/асс.

P.S. А када на Вики вывешут мой Дервишевский билд?)) (он же не так плох)

___________________

Отредактировано B.O.B.E.R. (2007-12-26 17:37:47)

0

73

Элик как первый чар и фармер - зе бест, но в пвп отдаю предпочтение монкам и Некро-Рт, ТАК ЧТО РЕСПЕКТ мне и молите подлечить :p
А обычными некрами просто не прет... и вообще хорошо что у нас такой разносторонне развитый алли xD.

+1

74

Мне так дервиши больше всех нравяться (у них бронь класная), правда в ПвП предпочитаю играть элем,   танцует он на ура :D

0


Вы здесь » Форум » Об игре » Какой класс(профессию) выбираете вы??