Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Гильда в лицах (в прошлом "Флуд Zone")


Гильда в лицах (в прошлом "Флуд Zone")

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Щас себя сфоткаю. Тогда вставлю.

Отредактировано B.O.B.E.R. (2008-02-03 14:34:21)

0

62

спокойствие - только спокойствие... не выложишь свою фотку добровольно - придется тебя снимать!!!

от нас не уйти!

p.s. гип-гип уррраа... это был мой 300-ый пост...

0

63

Tallen написал(а):

Тален писала:  спокойствие - только спокойствие... не выложишь свою фотку добровольно - придется тебя снимать!!!
от нас не уйти!

а Ты свою фотку соро вывесеш? или я уже окончательно ослеп)

Отредактировано B.O.B.E.R. (2007-03-31 19:59:08)

0

64

Наверно ослеп...
таллен тут Гильда в лицах (в прошлом "Флуд Zone") смотри) Нана фоты выкладывала...

0

65

Я не знал куда ето Вылажить и вылажил сюда, не судите строго про водку и тд не правда я нормальный.. вроде..

B.O.B.E.R. и Образование!

Настоящему Бобру образование нужно беспесды и бескартинак, но с солидными дипломами. Образавание прежде всево расшыряет кругозор, наводит порядок в мозгах, и, конешнож, помогает бобру получить заебатую работу с нехуевой зарплатой и фсякими там бенефитс.
Образование получаецца бобрам за 5-6 лет, в период становления бобром как личности и собственно бобра. Поэтаму к выбору образовательново заведения нужно отнестись отвественно. Можно попасть в какое-нибуть мажорное заведение типа Института Международных Отношений, или ИнЯз на Анлийский факультет, и вместо тово штоб пить вотку и курить шышки и становицца нормальным бобром, придецца тратить время на пустые понты и деньги на всякое никому-кроме-пальцовки-нахуй-ненужное гавно. Если уж очень хочецца стать невйебенным дипломатом, то ладно ой! с ним, иди - но помни фсе, што тут прочитал - людей цени по тому, што у них в голове и по поступкам, а не по мишуре и машынам которые им купили папа с мамой.
Рекомендуюцца технические вузы. Там бля пройдеш настаясчую школу жызни. Не будет ни блатных, ни понтов, ни мажоров, а будут нормальные бобры из рабоче-крестьянских семей. Тихо бля, рабоче-крестьянская семья не значит бедная. Настоящий Бобёр не станит писдеть о своем богатстве, или скорее богатстве родителей если такавое имеецца. В ТехВузе будеш сидеть за партой с будущими миллионерами и будущими бедными работягами, но не будеш сидеть с мудаками и уебанами, если только сам иблом не пращелкаеш. Обычно ко второму курсу фсе станет ясно.
В образавательном заведении, кроме полезных знаний, ищо приобретаеш друзей на жызнь. Где ищо проведеш с человеком 5 лет плечо к плечу столько времени, кроме как в тюрьме? Тюрьма нахуй не нужна, потому дальше не рассматриваецца. За пять лет успееш разобрацца хто есть хто. В этих же целях рекомендуюцца всякие совместные мероприятия как то: пьянки, подготовление фсяких дней факультета, походы с рюкзаками и воткай на несколько недель. Походы особо пиздатая весчь потому как проводиш вместе не 5-6-7 часов, а все 24 и узнайош людей намного лучче. И просто это зайебатая весчь - хуйярить по горам и лесам, и мацать теплых и мяхких девок ночью в палатке, или где-то в траве под луной.
Отдельно стОит упомянуть образование за бугром. Весчь полезная беспесды, но рекомендуецца только после прохождения школы падонства в отечественном вузе. Система за бугром другая, фсе учацца не вместе, а по весьма разным программам, челавека таким образом узнать тяжело. Поэтаму фсем учицца сначала дома, а потом уже кому захочецца и сможецца - пиздуйте в Англию, Германию, Канаду, Штаты, где находите других бобров, и вместе пейте вотку и курите шышки.

Да.. с того времени моё мнение сильно поменялось...

Отредактировано B.O.B.E.R. (2008-02-03 14:35:51)

0

66

Бобер - ты не отвлекайся от темы... снимайся и выкладывайся )))

народу нужны хлеб и зрелища!

0

67

Хлеб во: B.O.B.E.R. и Образование!, а зрелища будут.
Чё я вам так сдался?

0

68

а ибо нефиг! (чем не повод)...

p.s. (скандируя) фот-ки! фот-ки! фот-ки!

0

69

Бобер, если бы ты ей сдался:)))) было бы хуже:))) ты бы был на правах военного заложника:) с правом выкупа свободы за фотографию:) всех возможных вариантов.... так что лучше не сдавайся и выложи фотку:)

0

70

Всем привет.... Это, типа, я...

0

71

мдяя а лицо попроще?:))))

0

72

присылай!! если цензура(Я) не пропустит, так тебе и скажу.. а пока - велкам )) и с гарнитурой и без нее))

0

73

ЛОЖЕМ СВОИ ФОТО!!!!!! А то что-то тема повисла!

0

74

Зовут Олег, живу в Израиле
На фото. Озеро Кинерет, утро после бешенного бухла, освежились и по пивку, и шоу маст го он дальше
http://img504.imageshack.us/img504/5919/dscn0592jk6.jpg

0

75

Всем привет, кто меня знает и не знает!)... Зовут Никита, живу в Москве, доучиваюсь последние дни в школе, люблю музыку и все двухколесное(из транспорта!!!).... :)
P.S. на заднем плане, увы, не мое, надеюсь, что в ближайшие пару лет я это поправлю)))

0

76

http://foto.mail.ru/mail/darrrk_elf/4/125.html   
вот собстна фотка...

+1

77

+1 уважения тебе за фото! Пожалуста не стесняйтесь,кладите сюда свои фото.Незнаете как? На первой странице есть ссылка на сайт,на сайте жмем обзор,выбераем фото и жмем загрузить,через некоторое время появится ряд адресов.копируем 2-ю строку,и вставляем в текст сообщения!

0

78

хм... все можно и проще делать.. справа есть милая такая иконка "Заргузить изабражение" называется.. пусть по одной фотке добавляет.. но все равно - приятно

0

79

у нас в рядах пополнение! а вот альбом фотографий - нет... где-то недоразумение закралось....

0

80

Приветствую всех. Звать Сашкой. Студент. Полное ЛАМО, поэтому достаю вопросами ( прошу отнестись с пониманием). Живу в далеком г. Комсомольске-на-Амуре(ДВ). Анимэ, фэнтези-рок, игры в общем развлечения. Но иногда могу и посерьезней относится к окружающим.

З.Ы. как узнать список команд в ГВ и можно ли там клепать макросы? А еще что такое Грин и фарм?

Отредактировано Azazello (2007-09-14 08:18:51)

0

81

Azazello написал(а):

З.Ы. как узнать список команд в ГВ и можно ли там клепать макросы? А еще что такое Грин и фарм?

Это тема все же не для таких вопросов, но я отвечу.
Если под командами ты понимаешь список эмоций, то их можно посмотреть тут. Макросы в ГВ запрещены.

Грин - это самое редкое оружие в игре, называется так потому что имеет зеленый цвет описания (green на англ. значит зеленый). Посмотреть полный список гринов можно тут.

Фармом (англ. to farm) называется действие, направленное на убийство мобов с целью получения материальной выгоды. Фармить можно командой, а можно и одному, даже на высокоуровневых локациях. Для этого придуманы специальные фарм-билды. Подробнее о билдах можно посмотреть тут.

0

82

а фотку?!

0

83

Фоток нет. Пока нет. С вопросом конечно не в тему, но за ответ всеравно благодарен.

0

84

грин нифига не редкое .... самое редкое это рарный голд типа кристалайн сворда

0

85

Итак... кто ищет, тот  найдет! кто требовала фоток - та и получила )) \\Итак, знакомьтесь :

Бобер!!!

0

86

Ну а хвост-то,хвост где?!

0

87

спрятан. чтоб не оторвали ))

п.с. фотки-фотки-фотки

0

88

а у меня хвост есть .... можно даже пару косичек собрать как у Гори Ясно ...
я пробовал ... когда часов 10 поиграл .... подряд .... жесть ....
постригусь под дроновского монка ...

0

89

не-неееее.. такая прическа идет только монкам и Вину Дизелю....

0

90

Хвост спрятали до встречи со мной)))
:paladin:

0


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Гильда в лицах (в прошлом "Флуд Zone")