Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Вся правда о RusL. В лицах...


Вся правда о RusL. В лицах...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В связи с посещением некоторыми членами нашей (и не только) гильдии мероприятия GameExpo, на сервисе Photofile.ru был заведен цифрой альбом.

Посему предлагаю! Если подобные мероприятия будут повторяться, выкладывайте туда свои фотографии, желательно с комментариями. Да и вообще, туда можно выкладывать любые фотографии!

Логин и пароль сообщу только составу гильдии, и лицам очень близко к ней (гильдии) приближенным.

Вот наша страничка: http://photofile.ru/users/dewbi/

Ссылка на наши фото находится на "горячих" ссылках (те, которые на самом верху страницы).

Все велкам!!!

P.S. Насчет логина и пароля ко мне

+1

2

Наш альбом понемногу пополняется. DarkElf выложил фотки с посещения кинотеатра, я наконец-то выпустил на всеобщее обозрение фоты со сходки в марте месяце. Также я создал личный альбом о посещении мною Петродворца. Смотрите, завидуйте!  :)

З.ы. Для того, чтобы вы смогли вывесить свои фотографии, обращайтесь ко мне через  ПМ или в игре, я дам логин и пароль.

0

3

Ы ТАК!!!! Залил на альбом фотки с наших выходных гуляний, а вроде и ниче фотки получились (некоторые). В ближайшее время будет обновка от Дьюби. Все в предвкушени!
(Фотки все перевернуты и отсортированы)
ЗЫ в след раз с рокеты начать нада...

Отредактировано DarkElf (2007-10-01 16:17:22)

0

4

zuper-duper фотки) :D

0

5

пипл а сделайте общую фотку с именами плз))) например Дева и Литу я узнал))) а с остальными сложней....

0

6

Ты до сих пор Таллен от стенки не отличаешь! о только явись в москву! я тебе такую маськину мать покажу!

п.с. а где-то было общее фото с первой сходки, там все слева направо подписаны...

0

7

Tallen
/beg /beg /beg НЕ вели казнить!!!!
ззззззззз... ну знаешь методом шерлока холмса нелегко отличить вас(только по голосу) :confused: ... но кое-какие предположения есть...

вот стоит вапмирчег посередине)))Таллен
Девлин xD Урсанко
И Лита

0

8

Думаю эта тема тебе поможет: Гильда в лицах (в прошлом "Флуд Zone")

+1

9

уупс... удалите плз мой пост сверху и этот  :huh:

З.Ы. ну хоть Дева узнал)

Отредактировано Muha (2008-02-21 17:55:51)

0

10

ну... что ж))) раз ты понял всю глубину своей ошибки )))) прощаю милостиво и великодушно

[свежепротертые пыточные приборы убираются в шкаф]

+1


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Вся правда о RusL. В лицах...