Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Любителям кино


Любителям кино

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Давайте поговорим о фильмах: какие картины не оставили вас равнодушными, зацепили, запали в душу? После какого фильма возможно были слезы на глазах? Есть ли такой фильм, который вы хоть и знаете наизусть, но все равно пересматриваете с большим удовольствием. Какой фильм вы бы порекомендовали посмотреть?

Недавно посмотрела фильм режиссера Гильермо дель Торо - Лабиринт Фавна. По моему очень сильный фильм, этакая сказка для взрослых,держит в напряжении с первых минут до конца фильма. Потрясающая игра актеров, интересный сюжет-вообщем, равнодушным фильм не оставит.Кто смотрел, напишите как вам?
Кадры из фильма

Отредактировано Diablo Girl (2007-06-17 15:04:28)

0

2

Послезавтра- очередной зрелищный армагедец,зрелищный  настолько что действительно стоит посмотреть.Смотреть только в хорошем качестве и желательно на большом экране :)

0

3

Ужастики смотреть не люблю,трусишка я- но вот ужастик Silent Hill мне понравился. Что есть такая игра узнала после просмотра, говорила с приятелем ,который играет в SH, сказал что игра страшнее чем фильм, хотела было игру скачать но передумала,фильма хватило :) Кстати как вам фильмец?

0

4

"300"  (300 спартанцев)

я даже расхваливать не буду, этот фильм сам за себя все скажет, кто видел - согласится

а если кто вдруг еще не видел, быстро смотреть! :)

(и учиться делать "Shields Up!", Knockdown и Спайк :)

0

5

Для начала скажу - что люблю смотреть кино, зачастую не по разу, любимые фильмы вообще засматриваю до дыр) А теперь история: Лето, жара, +30 в тени, в киоске продается расплавленное мороженное. Случайно заруливаю в кинотеатр и попадаю на фильм "Послезавтра". Одет я был легко, кондеры работали по полной, на экране ужасы холода... короче замерз в усмерть пока этот фильм досмотрел) можно сказать окунулся в его атмосферу. Такого эффекта присутсвия я еще ни когда не испытывал  :D

0

6

Diablo Girl
+1 за подборку) мне оба фильма понравились. "Лабиринт.." смотрел на пиратке, несмотря на что фильм очень понравился и, конечно, оставил отпечаток. "Послезавтра" я очень ждал, поэтому он мне не мог не понравиться)) Смотрел два раза в кинотеатре и еще пару раз по телику))
Мои предпочтения: "Красота по-американски", "Семь", "Реквием по мечте" (но еще раз смотреть не стал бы..), "Час Пик 1-2" (Крис Такер - №1).
Мой самый любимый фильм - "Звонок" (американская версия с Наоми Кемпбелл). Его я могу пересматривать снова и снова. И дело тут не в жанре или сюжете, а в той атмосфере, которую удалось, на мой взгляд, воспроизвести создателям фильма.
И еще.. Вчера по телику показывали фильм "Иллюзионист", когда гвг-тима начала собираться.. Посмотрел только начало и оно меня здоровски заинтриговало! Кто смотрел? Поскажите, стоит искать и пересматривать или нет

0

7

Фильм мага абсолютно не зрелещьный,я смотрел полностью,так и не понял всего сюжета...всё как то слишком завёрнуто.......Думаю если тебе что и понравится так это вероятно сюжет,ибо больше хорошего там нет!

0

8

А меня из последнего очень впечатлил "Пророк" с Кейджем и "Эскадрилия Лафайет".... А по жизни, наверно, остался фанатом "Звездных Войн" и фильмов по комиксам компании "Марвел".... Просьба не клеймить меня за это позором.... :pardon: ...

0

9

И еще!!! (как же я мог забыть???)... Фанат такого культового режиссера как Кевин Смит, снявшего такие Шедевры комедийного жанра как "Тусовщики из супермаркета", "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" и, конечно же, "Догма"))))

0

10

Да!!!! Респект Эльфу...Догма,с Джеем и молч.Бобом жжгут!

0

11

Ща особо ничего интересного нет в кино, все фильмы штампируют. Сериал Lost мне очень нравится.

0

12

Гарри Поттер rulezzzzz!!! :cool:

0

13

А что уже Гарри потер идет???? :)

0

14

Афишу только видел: "гарипотер и орден чегототам"

0

15

Не, Потер еще не идет. Мировая премьера Гарри Потер и Орден Феникса назначена на 10 июля. А российская вообще на 19 июля. Ждем.

0

16

Сериал LOST который показывали на Первом канале просто феномен,яникогда несмотрел никакие сериалы а тут как наркота какая,глаза неоторвать! 1-й сезон был крут,2-ещё круче...3-пока на ТВ не вышел...очень жду! Ибо этот сериал реально охрененный...слов нет! Кто невидел тот зря живет =)))

0

17

Смотрел начало сериала ЛОСТ, сначало было дико интересно,
и казалось вот-вот будет развязка и все непонятности и загадки раскроют и объяснят,
но потом стало понятно что эту резину быдут тянуть бесконечно
по всем правилам сериального жанра,
чтобы зрители в конце каждой серии жаждали продолжения
так что бросил смотреть, даже не знаю чем все кончилось )

0

18

все мои знакомые сказали что лост дурацкий сериал, а вот типо призон брейк круче некуда,:)))) не смотрела ни ондо ни другое:)))

0

19

У меня весь класс почти Lost смотрел.... Меня, увы, не зацепило.... А вот побег очень сильный сериал.... Нана и все остольные, советую!!

0

20

Хехе, говоря о мультиках, канал 2х2 рулит)) Из под стола не вылезая смотрится

0

21

теперь по пунктам:
1. Иллюзионист - причем на лицензионом двд - у меня есть. в москве приеду - дам. но  даже больше чем иллюзионист - мне понравился фильм престиж
2. на самом деле из сериалов - лучше отчаянных домохозяек еще ничего не придумали ))) и даже секс в большом городе - не такой прикольный.. (примечание - есть шесть сезонов секса и три - домохозяек)
3. а если по фильмам пройтись - то лучше Риддика все равно нет ничего... (с придыханием - о великий и прекрасный Вин Дизель)
4. и к слову уже посмотрела Рататтуй в пиратском КАКАчестве - и уже понравилось, так что этот мульик должен мне понравится (ха, еще бы мне не понравился мультик про крысу...)

0

22

и первое что хочу спросить - в ближайшее время что-нибудь приличное выйдет? кто какие фильмы ждет? мне например интересно когда будет "Обитель зла 3" и когда выйдет диск с "Рататуем"...

0

23

обитель зла жду тоже... поссмотрела тут час пик на немецком :) словила свой фан... так как языка не знаю

0

24

Я в кино смотрел фильм "Зодиак" оооооо4ень понравилси!)

0

25

А зимой второй " чужой против хищника" выйти должен... Первый меня в 9ом классе в восторг привел....
А еще скоро начнут снимать по "принцу персии"... и тут вполне логичный вопрос.... скока киллограмм гримма нада чтоб из этого http://www.kinopoisk.ru/picture/524046/ сделать нечто похожее на это http://www.stopgame.ru/wallpapers/4831/ … or_4_3.jpg .... и кто додумался утвердить на роль Хитмана Тимати Олифанта.... сплошные непонятия....

0

26

1 слово)) Guyver..





GUYVER FOREVER!!!)))

0

27

Да Обителя Жду с удавольствием)))

0

28

а я пересмотрел недавно Звёздные войны .... получил состояние аффекта ...
угорал снова над 3 частью .... жесть ....
но ничего скоро я проснусь и через полгодика буду пересматривать сюреал снова ...
Хачу в ближайшее время сходить в кино на телепузиков ... звонил ... не идёт ... пипец .... уууаааааа

скоро отпуск скоро море ....
ненавижу сочи
почему олимпиаду сделали там ...
цены подскочили на всё
пипец
кароче загранник надо делать ...

После просмотра тв лететь точно не хочется .... вдруг Лост снимался по реальным событиям ...
а впрочем хз ...
у меня ножик есть ... два .... точно два ...

0

29

Посмотрел тут недавно "Код аппокалипсиса", с Анастасией Заворотнюк в главной роли. Ощущение вторичности не отпускало на протяжении всего фильма, время от времени сменяясь восторгами типа "четырех одним ударом" "красивая *опка" "хорошо летит"...
Москва, Лубянка. Перед глазами знакомый образ Гессера в виде Владимира Меньшова, все тот же нравоучительный тон с намеком на отцовскую заботу а перед глазами проплывают кадры из фильмов о дозорах. Париж, Франция. Вот Она и Он работают под прикрытием изображаю семейную пару, сидят в кафе о чем-то говорят, а в голове крутится Штирлиц с его Элефантом. Малайзия, Куала-Лумпур. (вроде) Башенки близнецы, мимо пробегают толпы журналистов Она стоит у окна и общается с дядькой, вслух вспоминая комбинацию нужных цифр, напротив в соседнем здании стоит враг и читает по губам, весь зал взвывает: ДУРА! и это агенты КГБ. Прыжок с крыши небоскреба конечно реабилитирует ее в глазах, но "как никогда она была близка к провалу"... Финал, она идет медленно шатаясь, истекает кровью, за спиной горят руины, в фильме играет какая-то песенка о любви а в голове звучит тема, которая не отпускала на протяжении всего фильма: "Она работала в бутике Берюлево, пока ее парень не выкинул с работы..."

На следующий день пошел смотреть "Девушку моих кашмаров" (чтоб не кидались камнями скажу что оба фильма выбирал не я!)
Банальная комедия о несчастном человеке которого друзья убедили жениться на шикарной блондинке с личиком как у Кэмерон Диаз и телом как у... Кэмерон Диаз (сначала я не понял почему не позвали саму Кэмерон Диаз...) фильм снимала та же компания что когда-то сняла культовый "Все без ума от Мери" (культ возглавляет один мой знакомый, в общем большого числа сторонников он так и не нашел)... Все начинается с того что герою Бена Стиллера вбивают в мозг мысль о том что в твои 35 (!!!) пора бы и жениться, случайное знакомство с блондинкой на улице, героическая попытка спасти ее сумочку и вот они уже женятся и едут в свадебное потешествие. По дороге выясняется что эта скромная блондинка: 1) весьма агрессивна в постели 2) брыжжет супом через нос 3) любит петь песни в машине (завывать, орать, водвизгивать) и вообще не та какой казалась. Случайное знакомство с другой девушкой заставляет главного героя задуматься о разводе, дает повод для глупых и комичных ситуаций... в общем счастливый хеппиэнд омрачает очередная глупость главного героя. Мораль фильма (а я уверен что она есть!) сводится к тому, что жениться надо на человеке которого хотяб знаешь, а не по совету друзей и не потому что пораю уже...

0

30

фильм захватывает дыхание.. не одной секунды не думаешь что скучный.
я досехпор в шоке от него и вам советую посматреть...

Рабство / Trade

Год выпуска: 2007
Страна: Германия, США
Жанр: Криминал / Драма
Продолжительность: 1:54:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Марко Кройцпайнтнер

В ролях: Кевин Кляйн, Алисиа Бачледа-Курус, Павел Личникофф, Линда Эмонд, Зак Уорд и другие

Описание: Преступная группировка международных сутенеров похищает мексиканскую девушку Веронику, чтобы сделать из нее секс-рабыню. В поисках пропавшей сестры, брат Вероники, Рэй объединяется с полицейским, юная дочь которого была похищена теми же сутенерами, посулившими девушке красивую жизнь в Америке. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена.

Доп. информация: Фильм основан на статье Питера Ландсмена о сексуальном рабстве, помещенной 25 января 2004 года в журнале «Нью-Йорк Таймс».

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/435/6435504_1542_xxl.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Любителям кино