Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Об игре » Альянс Беттл


Альянс Беттл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно ради удовольсвия сходил в АБ, как ни странно попал очень быстро. Что порадовало еще больше - быстрый фарм бальтазаров и курзиков! Первое не плохо дла тех кому надоело РА, а второе полезно для развития курзиковских навыков (читерских по большей части кстати!). Одно плохо - набирая тиму есть шанс нарваться на жестих нубиков, или на отъявленых личеров. Всяко разно побегать со своими куда интересней чем с толпой буржуев) плюс за счет тс можно не плохо координироваться на больших территориях. В общем... возьмите меня в аб! Там мяяяясо!!!

0

2

И меня возьмите, нам с Девлином надо хотябы алли курциков получить, и скиллы пооткрывать.

P.S. после АБ я думаю, что почти все буржуи личеры или полнейшие нубы. так что русские вперёд.

0

3

Я тока за, на Аб мне всегда больше нравилось.

0

4

Если пойдете на АБ, кликайте, я тоже соберусь  :paladin:

0

5

Suxons Must Die!!! Я с вами!

0

6

ггыыыыы...... АБ - моя прееелллееесссттььь...... увидите он-лайн знаете что я всегда на АБ....

0

7

Я думаю, что стоит договориться о времени похода здесь, так как в ГВ мы играем в разное время, и трудно сконтаваться.

0

8

Ну сегодня в 20-00 мск, покрайней мере я приду)

0

9

Меня тоже на АБ кликайте)
АБ - Мясо,а мясо я люблю)

0

10

А я всегда думал что бобры вегетарианцы  :/

0

11

+1)))
Нуш я не обычный Бобёр - Ты воще видел бобров сидящих за компом?))

0

12

А мы впереди всех :) Шучу, это парни и нанка молодцы набрали фэк. Слышь народ а скока щас город стоит.

0


Вы здесь » Форум » Об игре » Альянс Беттл