Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Об игре » Несколько бронек из GW:EN


Несколько бронек из GW:EN

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

И еще некра если мона ^_^

0

32

Для Paragorna найдется?:D

0

33

Lilit написал(а):

И еще некра если мона

Можнл конечно, только вот некросовские броньки мне не очень понравились, но имхо они покрасивее чем в НФе, точнее не такие мудрёные.

0

34

Veteran Asaliant написал(а):

Для Paragorna найдется?

Найдётся. Меня парагоновские броньки растроили, откровенные рескины старых бронек.
Женщины:

ПС: Последние две женнские считаются разными, хотя я никаких различий не вижу, если кто найдёт, то поделитесь плиз  :)

Отредактировано Amendel (2007-08-03 16:51:26)

0

35

Мужики:

0

36

Нормальные броньки вроде бы.Особенно 2 женская и 3 мужская.  :paladin:

ПС: Видимо разная обувь

0

37

Мне очень понравилась только бронька Рт, был бы у меня персонаж этой профессии обязательно сделал бы ее себе. И еще думаю с 3ми перчатками будет очень здорово смотреться Shadow Axe из FoW.

0

38

Да тема с перчатками интересная да кроме топорика еще пойдет dragon sword с огнем) А как я знаю чтоб поставитьЕН нужна первая часть?

0

39

Разработчики писали что любая подойдет... вот только хз как это будет выглядеть...

0

40

Darkmaster написал(а):

И еще думаю с 3ми перчатками будет очень здорово смотреться Shadow Axe из FoW.

Поправлю- не с 3еми а с 4ыми и не Shadows axe а Chaos Axe. Если я правильно понял. :rolleyes:

0

41

Да и воще очень красиво с еликами смотреться будит, плиз ответьте на вопрос: для запуска EN нужна первая часть?

0

42

ДА! :rtfm:

0

43

MiF ты павильно понял, именно это я и имел в виду)

0

44

мне больше всего рейнджеровская понравилась на самой первой картинке (рейнджеру характрерна усиленная броня на правой руке)

0

45

Ещо о броне.
Не аофициальной вики выложили скрины всех меховых бронек. Тыкать сюда.
ПС Ураааа да здравствует новая нормальная еликавская бронька!!!

0

46

Парагон ужасен...

0

47

Кароче все броньки, как ни как скопированы с прошлых! =(

0

48

мой выбор:буду собирать некромантский азуран мужской,имхо самы прикольный вариант.

0


Вы здесь » Форум » Об игре » Несколько бронек из GW:EN