Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Никаких понтов! одни факты!


Никаких понтов! одни факты!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мы с Литой ездили на машине Абрамовича! сверяю часы! всего полтора часа назад! не машина - а просто звездолет с пятилитровым двигателем!!! а за руле м- водитель кобылы... Тьфу... начальник МВД, отдела по борьбе с экономическими преступлениями!! хорошо борются, однако!!

круто!! протсо не передать словами! теперь я буду каждый день в полвторого ночи стоят у клуба Б2!! вру... не буду.. но блиин.!!! круто!!!

п.с. если еще раз увижу этот звездолет, не стану тупить - бущу знакомиться!

п.п.с. как же его зовут.... Юрий... отчество на А, фамилия на И.... блииин.. со склерозом надо бороться...

0

2

Tallen написал(а):

Мы с Литой ездили на машине Абрамовича

:O   Это каким ветром вас туда занесло? Я туда тоже хочу! Это будет в программе моего посещения?

0

3

стояли мы на паперти

сидели мы на остановке автобуса, ждали трамвая

вышли мы из клуба, а тут - ОН! так все и случилось... а машинка-то Б.У. - ибо раньше на ней абрамович катался, а теперь - не катается... теперь там были мы! вспредь обещаю фоткать такие машины и брать что-нибудь из нее в качестве сувенира!

п.с. там на двери - регуляторов сиденья было 7 штук... блин... а просто кнопочек - тьма тьмущая... и все  светятся! и спец сигнал!

0

4

А что хоть за машина была, а то я как-то не в курсе на чем Абрамовича катают?
Ну вообщем рад за вас, что вы, так сказать, смогли прикоснуться некоторыми частями тела к прекрасному высокому, ну вообщем к месту, где сидел сам Абрамович  :)

0

5

А я!.. а у меня!.. а вы!.. А вы на стенку писать не умеете(  :beee:

0

6

мерседес бенц.. я так понимаю 600... 5 литровый двигатель, и много кнопочек, внутри кожа и подогрев попы. плюс она черная... машина, а не попа... и мы нашли ее в интернете... просто по поиску "где сидел абрамович"... думаю пойти снова к Б2 - буду ждать мерседес - бенц

0

7

Плин прикольно..)
ооо воспомнил я же сидел на одной кровати, на которой вроде сидел какдато Наполеон...) хотя самому мало верится)))

Отредактировано B.O.B.E.R. (2007-11-01 16:50:13)

0

8

а где эта кровать находится? и как ты на нее попал?

0

9

Кровать находится не далеко от Москвы, экскурия...)
А Наполеон сидел там когда пришёл в Москву и ждал, что мы сдадимся...))
Вот фотка дома где находится эта кровать:

0

10

пойдемте на экскурсию?

0

11

нам бы до выставки дойти.....

0

12

Ещё: данное здание находится недалеко от Деревенского домика А.С.Пушкина...))
Если честно экскурсия так себе...))

0

13

можно на какую-нибудь другую экскурсию! главное сам факт! дружно и организованно!

0

14

Ой я с вами хочу. Если на выходных конечно. Возьмете?

0

15

берем, только мы еще не определились куда хотим... я вот хочу обзорную экскурсию... можно по нескучному саду... или.. есть какие предложения?!

0

16

Есть затея, которую Дьюби наверняка одобрит..... Останкино... Туда как раз щас и группа нужна здоровая чтоб пройти....

0

17

Ребят я из Питера вернусь (7ого) и с вами хоть до Останкино..))

0

18

:paladin:
ты уехал и никому ничего не сказал?!

0

19

Воще то я говорил...   + я ещё не уехал - уезжаю в ночь с 3его на 4ое. :)

0

20

Юля, так ты ещё и в клуб ходила без мну... все я обижан и предан

0

21

а мы без тебя Нана на выставку ходили ....

0

22

Хватит девочку мучить.., Она и так вся испереживалась, а вы ещё и Хвастаетесь!)))

0

23

так. темы про обиды - в сторону.

КУДА ИДЕМ???? ХОЧУ ЭКСКУРСИЮ!!!

сама же предлагаю вариант, можно нарисовать маршрут самим, отметить красными крестиками места известные, про них скачать информацию из интренета, распечатать на розовых листиках (да-да, есть у меня пачка розовых листиков) и с этими брошюрками пройтись по Москве...

ну как?

0

24

+1, я просто за общение))

0


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Никаких понтов! одни факты!