Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Гильдейские забавы » Happy New Year MUPу и всем-всем-всем!


Happy New Year MUPу и всем-всем-всем!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Учитывая неумолимо приближающийся Новый Год, предлагаю начать приготовления уже сейчас.
Итак список приглашенных:
Дьюби + Вика
Алмаз + Vasabi
Лилит + Porosenka
Tallen + 1
Dark Elf
Gopnik
Lita
Stuck
Maga

Желающие выйти из этого списка - отписывайтесь ниже, желающие присоединиться - только через личное собеседование или под поручительство одного из приглашенных.

Обязательное условие: наличие маскарадного костюма (это мы позже обсудим, но места уже Деда Мороза и Снегурочки заняли Васаби и Алмаз), и позитива(это обязательно)

п.с. И да прибудет с нами праздничное настроение!

+1

2

а это где и как? можно поподробней... о чём речь идёт?

0

3

KROFTI написал(а):

а это где и как? можно поподробней... о чём речь идёт?

Тусовка в маскве) можно сказать не хилая...

+1

4

А костюм трезвого МАевца не прокатит?.....

+1

5

Речь о встрече нового года у меня дома (в москве), с 31го декабря на 1ое января, с балом маскарадом, развлекательной частью и хороводом вокруг импровизированной елки, (бонус - торжественное шествие Масика - символа наступающего года)

требования к приходящим будут серьезные (это я потом расскажу, что все должны прийти с бутылкой шампанского, салатом Оливье, мишурой и ненадутым воздушным шариком)

0

6

Вот надыбаю шкуру бобрика)) и приду в своём настоящем обличии..)) :dance:

0

7

блин жалко что я в москве живу..

0

8

KROFTI написал(а):

блин жалко что я в москве живу..

в москве? или не в москве?

0

9

KROFTI написал(а):

блин жалко что я в москве живу..

:rolleyes:   Может НЕ в Москве..))

0

10

а я что принесу?? мне злые продовцы далеко не все продают напитки...а шампанское из ларька...это помоему уже както не то....

+1

11

НЕ в Москве..)) :cray:

0

12

Стак, с тобой разберусь отдельно))) нам еще чипсы нужны и фисташки )) короче - меню мы обсудим отдельно! хотя.. можно и сейчас начать... как бы между дел...

итак: МЕНЮ
1. оливье
2. шампанское
3. мандарины

п.с. вроде все, что надо для нового года...

0

13

Шампанское ацтой

0

14

эт почему шампанское отстой? а вам сразу водку нести надо?

0

15

не бывать водке на моем празднике!

п.с. ром и текила не менее сорокапроцентные )))

0

16

:beee:

0

17

Саня, тыж не пьешь...  :O

0

18

Теперь чувствуется пьёт)))
Никит, ну почему в такой праздник бы невыпить?)))

Отредактировано B.O.B.E.R. (2007-11-10 19:09:57)

0

19

Масик! Ты просто молодец! Только я думаю правила чуть смягчить можно ;) Новый Год всетаки!
На счет костюмов - повторим с тобой Хеллоуин! Только разрез мне надо как у тебя сделать )))
Меню - думаю можно расширить немного )
Обесчаю испечь большой тематический торт с символом наступающего на нас года! :) А без бутылки я еще к тебе не приходила ))

+1

20

условия это маскарадный костюм.... все комтюмы должны пройти согласование со мной... что б и тайна сохранялась, и что б красиво было. Твой костюм - одобрен ))

про меню.. тортик -  это хорошо, но тазик оливье - тоже надо... и вообще - как-то неубедительно идут осбуждения... надо активней... а то останемся на новый год без мяса...

вот, например, кто какие соки предпочитает? (как вкус, так и марка производителя)

0

21

Соки это конечно хорошо, но мне больше по вкусу тема мяса! 8)
Еще никого по мясу главным не назначила? )))

0

22

есть надежда, что Люба (то есть Антон) приготовит мясо с картошечкой )) очень вкусно и БЕЗ ПЕРЦА!

от себя... можно попробовать заставить Дьюби курочку замариновать... итого 2 противня с мясом будет.. делим на 15 человек - получаем по чуть-чуть на каждого...

0

23

А еще в морозилке были сосиски!!! Я ТОЧНО ЗНАЮ!

0

24

а не рано?? бурные обсуждения планов на полтора месяцев вперед...чтото немыслемое помоему...

Tallen написал(а):

очень вкусно и БЕЗ ПЕРЦА!

редкость огромная....

0

25

первый раз со согласен со Стаком, рано начали.

0

26

ха! за недели две до нового года начинается.. как же это? - А, сессия у тех кто помладше, и конец года - у тех, кто постарше.. в это ремя все носятся с выпученными глазами, закупают подарки, доделывают дела и т.д....

а потом вдруг - и 31е число - в магазинах пусто, в кошельке денег в минусе, голова болит и ничего не хочется...

к тем, кто считает, что рано -  вы просто никогда ничего масштабного не организовывали.

п.с. хотите сказать, что за неделю придумаете себе и костюмы и меню? велкам... но празднуем тогда у вас ))

0

27

Я сделаю несколько мясных блюд....специально для Таллен "тушенка с картофаном" без перца....и васче...люди...кто что предпочитает??? пишите...а мы вынесем вердикт!!!!

на счет подготовки заранее, полностью согласен. Костюмы готовьте ужо вчера....или перед НГ будет поздно, проверено электроникой....

0

28

я люблю тушенку с картошечкой.... особенно если картошка -пюре! ооо!! пальчики облидешь! согласная!! от себ я могу пообщать сосиски.. правда я моуг их переварить.. но надеюсь мне гости этого не позволят ))

еще нужны огурчики-помидорчики и много-много мандаринок ))

0

29

почему? - пост относится к отказу гопника от явки на праздник, в связи с отказом прийти в карнавальном костюме

0

30

я тоже мяска ха4у...)

0


Вы здесь » Форум » Гильдейские забавы » Happy New Year MUPу и всем-всем-всем!