Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Гильдейские забавы » Happy New Year MUPу и всем-всем-всем!


Happy New Year MUPу и всем-всем-всем!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Спам пришедший на почту))

Экзотическая Новогодняя ночь в чуме!
31  декабря - 01 января
        Настоящий поселок оленеводов!
        Олени и шаманы, хоровод вокруг огромного костра, саамские танцы и пляски.
        Поздравление Деда Мороза, игровое развлекательное шоу, национальные лапландские игры. Катание на собачей упряжке.
        Новогодний банкет в чуме - оленина по-саамски, шашлык, семга на гриле, закуски, шампанское и водка.  «Чумовая дискотека».
        Все включено!!
Комфортабельный автобус привезет Вас на праздник и обратно!
Настоящая деревня оленеводов на 8 км Новорижского шоссе
Подробности и цены на сайте  wwwtu-ru-ru
(495) 728-22-49
650-38-78
Звоните!
Специальное предложение для корпоративных клиентов
«Новый Год в чуме - 2008» http://www.tu-ru.ru/horseclub/chuma.shtml

0

32

Юлечка! Мы с Сережей коенчено за, но точно ничего сказать не получается. 50/50% шанс, что Сережа не сможет. Точно узнаем только накануне, а пока будем делать вид, что все будет :)

0

33

чукча в чуме ждёт рассвета ... прикольно
а там на всю полярную ночь гудёж?

0

34

Гопник! Ты будешь в костюме гопника )) По просьбе трудящихся... http://www.webpark.ru/uploads52/pod2/02_podborka_81.jpg Говоришь кепки у тебя для полного счастья нету? Подарю на Новый Год! И только попробуй не одеть )))
А на счет еды, приеду к Таллен 30-ого сходим в магаз и порубаем салаты ))

0

35

За еду +1
а у никого солёненьких огурчикоф не осталось?)) :P

0

36

мечты у вас классные....

0

37

они еще и осуществятся ))

п.с. еще неадо всяких чипсов и фисташек.. или кроме меня на солененькое никого не тянет?

0

38

Мое требование к новогоднему столу: Елка с гирляндами (1 шт) Dead Мороз (1 шт) Снегурка (1 шт) Шампанское (1 ящик) Салат оливье (1 ведро) Салат любой (1 ведро) Салат вкусный (1 ведро) Мясо (килограмма 2) Развлекательная программа (до 5 утра) Президент в телике (1 шт)... вроде все... ну еще мона после встречи попускать фейервек, поорать всем встречным: "С новым годом!" ну и желательно, чтоб 1 января не сильно кипишили патаму что наверняка кто-то притащит вотку коньяк и прочие алкогольные напитки... ящик пива на утро самое то)

0

39

не будет тебе феерверков..... Я уже спрашивал((((..... Только бенгальские огни -.- ...... Хотя можно по-тихому (вернее ярко и по-громкому).... тока никому ни слова.......

0

40

Дэв... давай договоримся... ты приезжаешь... с меню почти согласна... а про фейверки - только за пределами двора, и... только те будут их запускать, кто выпил не больше бокала шампанского!!! (ха! поищи таких маньяков!!)

про телевизор... тут проблемы... у меня нет телека... и антены нет...

0

41

Может у кого есть запись выступления президента за прошлый год?( Без путина новый год стремно встречать(

0

42

а где-нибудь в интернете не будет он-лайн выступления?

0

43

Дааа... с теликом косяк (( Хотя я могу спросить, у нас вроде был небольшой с антеной. Настроить я думаю, не проблема )
Обажаю феерверки!!! И буду запускать, не важно сколько шампанского выпью!  :P Далеко за периметр выйти чтоли? И потом, у теба перед домом есть замечательный пустырь! ))

0

44

Tallen написал(а):

кто выпил не больше бокала шампанского!!! (ха! поищи таких маньяков!!)

ну почему сразу моньяк...

0

45

Я воще то тоже мало пью... если быть точнее - совсем не пью, не беру в рот ни капли алкоголя...)

0

46

Если буду то за вас двоиз могу осилить(только не шампанское:D)

0

47

Gopnik написал(а):

Если буду то за вас двоиз могу осилить(только не шампанское:D)

так ты придешь?! будешь в костюме празничного привидения? (в простынке с мишурой)

0

48

Билеты куплены (урвал чуть ли не последние плацкартные на 30 число, остались или купе или св, или мягкий VIP за 23К за место!!! в таком бы случае, мы бы все справляли новый год прямо в поезде  :) ))), текила куплена, костюмы готовятся (или обойдемся простынками?  :) )
  Ждите 31 с утра. Обязуемся помочь по кухне, ну или в крайнем случае, посуду помыть.

0

49

я вот думаю... а не прийти ли всем в простынках? как минимум корпоративный стиль соблюдем ))

п.с. готовить-готовить!

0

50

Tallen написал(а):

я вот думаю... а не прийти ли всем в простынках? как минимум корпоративный стиль соблюдем ))

А у Деда мороза со снегуркой тогда что будит?)
простыни... - довольно романтично...))

0

51

Дед мороз и Снегурка будут ... не в простынках ...
пока сложно сказать в чём бум ...

И вообще что за проблема где креатив? Ничего сложнее простыней не придумали ...
Вот Дэвлин примерно знает в чём придёт ...

Так что даешь креатив!

+1

52

Креатив жжет) могу поделиться своими вариантами.
Вариант 1):
Спортивное трико с оттянутыми коленками, майка заляпанная кетчупом, тапочки с дырками в районе больших пальцев. Костюм называется Дэвлин в домашнем.

Вариант 2):
Брюки аккуратно выглаженные со стрелочками! пиджак, розочка торчащая из кармана, рубашка, галстук, аккуратно прилизанные волосы. Костюм называется Дэвлин моих кашмаров.

Вариант 3):
Из одежды только фиговенький листочек. Костюм называется Дэвлин-Адам.

Вариант 4):
Джинсы, футболк, кепка - Дэвлин в привычном))

0

53

Дэвлин... так в каком костюме мне тебя ждать?

0

54

прикольная футболка

http://www.footbolka.ru/catalog/product … kiobzor.ru

+1

55

Tallen написал(а):

Дэвлин... так в каком костюме мне тебя ждать?

Если не ошибаюсь мне посоветовали приехать в маскву в третьем, помогать по хозяйству во втором и отмечать новый год в четвертом)

0

56

тут неувязочка.. маленькая такая...  "приехать в третьем" - отморозишь все...  приезжай укутанным потеплее.... хотя б не в листочке, а в варежке...

п.с. РУГАЮСЬ!!! ГДЕ КОСТЮМЫ??! ГДЕ КРЕАТИВ????!!!!

0

57

Ну еще один вариант, если не хватает креатива на изготовление костюмов, можно придумать креативные отмазки пачему их нет:

Варинат 1):
У меня был офигенный костюм, но по дороге на меня напала толпа дедов морозов и отобрали мой костюм и все все подарки что были у меня.

Вариант 2):
У меня был офигенный костюм, но на полпути мне встретился Дэвлин, зябко кутавшийся в свой костюм номер 3 и мне стало его жалко. (Активное поддакивание со стороны Дэвлина стоит отдельных подарков! (взятки не беру!))

Вариант 3):
У меня был офигенный костюм, но новый год начали отмечать еще за неделю, и сегодня как назло закончились деньги на опохмел... короче продал последнее...

0

58

Devlin написал(а):

У меня был офигенный костюм, но новый год начали отмечать еще за неделю, и сегодня как назло закончились деньги на опохмел... короче продал последнее...

Вот по этому безалкогольная вечеринка! :P

+1

59

Можно новичку присоединиться к вашему празднику(ник в гильдии Dimann Guard)

+1

60

Мну кажется можно, если Таллен не против))
Пиши Юли (Таллен) в Личку..))

+1


Вы здесь » Форум » Гильдейские забавы » Happy New Year MUPу и всем-всем-всем!