Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Об игре » Итак если у вас спёрли аккаунт!


Итак если у вас спёрли аккаунт!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С одной стороны кажется полная жопа ... хочется кричать топать ногами .... сердце кровушкой заливается которая зимой и летом одним цветом ...
А с другой стороны на вашей стороне справедливость!
Жопа полная когда у вас ещё сперли основной аккаунт(NC soft) и ящик почтовый ... что как раз наш случай!
в общем:
Нужно просто небольшое знание английского и конечно доказательства

Карты с кодами коробки и если есть чеки ( у меня не было)
Потом пишется слёзное письмо что сами  мы не местные все у нас отобрали и вообще халявы тут нема ...
вспоминаем что мы хде указывали города и сёла ... адреса регистрации имя первой ... ну не то что вы подумали а например учительницы ... чёрт вот чему она тока могла научить (та о которой я сначала подумал ) ну я отвлёкся ....
в общем Создали новое мыло
с него зарегали аккаунт под временный
написали письмо
нам ответили что врубаются и секут фишку но инфо тоже нужна
адрес потом день варенья потом ещё всякая галиматья ...
были сфотканы и выслана фотка карточек с коробками!
Кстати можно поглумится ... не перепечатывайте коды с карточек в окно текстовое ... пусть админы сами этим занимаются ))))
Потом придумали ещё одно ТАЙНОЕ МЫЛО с охрененным паролем
и его отослали чтобы аккаунт ncsoft перевести на него ( главное тут не забыть пароль)
ну и в общем после ущё пары тройки мозгодробительных мессаг аккаунт был практически выцарапан у супостата!
(эта сволочь супостат между прочим тоже написала в саппорт!)
откуда я знаю? ну просто аккаунт почты тоже возвратили! а супостату объявили ACCESS DENIED!

Assistance Request Denied
Please DO NOT REPLY TO THIS E-MAIL. To update this incident, click the link below and update this incident via your web browser.

It is necessary to have a support account to request personal assistance from the PlayNC Support Team. Please visit http://www.plaync.com/us/support/login.html and click the Create a New Account button to create an account, and then resubmit your question.

Вот!

Кто с мечом к нам придёт тот по оралу и получит!

Кому нужен совет по общению в саппорт - обращайтесь ...

прошу извинить за грамматические ошибки ... я сплю .... вы тоже спите .... все спят .... 

вот!

+1

2

Один вопрос - твой акк не пострадал? фов там всякий.... просто титулы... никого удалить не успели?

п.с. круто!

0

3

Ага попробуй спери акк у Вассаби) логин хранится на бумажке, бумажка в банке, банка в зайце, заяц в волке, волк стоит чучелом под сигналкой, одно неловкое движение и дротик в глаз, про пасс я ваще молчу...
Пасиба Антон)  :cool: тебе пиво уже проставили?)

0

4

Таллен ... аккаунт не мой ... а Таржи Вайлд он же Юра

наскока я понял у него пострадали тока деньги его основного перса не грохнули ...

По последним данным чел хакнул также его плей нс акк
и там он даже поменял контактную информацию ...
Чел хз какой-то с украины из киева ...
с улицы Богуна или Богуда я хз  ...
в общем я его инфу грохнул ... а в принципе открывались перспективные возможности ...))))

ну да ладно ...

Удачи и с наилучшими пожеланиями!

0

5

Эх.. начал вспоминать, как я акк свой выстанавливал...))

0

6

Надеюсь, что эта беда обойдет меня стороной... общаться с админами у меня врядли получится...

например, я не могу сменить пароль. В свое время забыл, сменил, выслали полную абракодебру...пользуюсь...потом захотел сменить, а там NC soft появился, и в форме ввода логина на NC soft символов под наименование акка банально мало, ну длинное у меня название акка, так получилось) Другими словами, - налицо банальная бага. Создать акк значит дали с длинным именем, а в форме ввода логина на смену пароля символов не хватает. Я даже обращался к ним...=) Результат - нуль. такая вот печальная история не совсем в тему)

0

7

B.O.B.E.R.
/agree тоже самое...

0


Вы здесь » Форум » Об игре » Итак если у вас спёрли аккаунт!