Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Мыша - главное оружие современности!


Мыша - главное оружие современности!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сдав ноут в ремонт озадачился вопросом покупки новой мыши, старой уже больше 5 лет и я по прежнему ее люблю ценю и уважаю, как не странно она все еще в боевой готовности, практически не мажет в общем респект ей... Полистал сайт уважаемого мной мышкопроизводителя и нашел парочку мышей которые оказались чуть лучше моей старушки. Сравнение новых мышей и старушки МХ 1000

Почитал обзоры
http://www.logitech.com/repository/173/jpg/1500.1.0.jpg
MX™ Revolution стильная и модная мыша, однако быстро переходит в режим сна и не всегда оперативно реагирует если ее разбудили.
http://www.logitech.com/repository/416/jpg/3027.1.0.jpg
G9 Laser Mouse позиционируется как геймерская мышка, но она проводная и выглядит пугающе, хотя можно настраивать цвет светодиодов
http://www.logitech.com/repository/172/jpg/1489.1.0.jpg
MX Air™ Rechargeable Cordless Air Mouse - стильная штучка, может работать как пульт ДУ, но есть косяки с управлением.

Дальше решил посмотреть топы и нашел интересную инфу, оказывается лучшей мышой ушедшего года признана Razer Lachesis
http://esport.uz/uploads/articles/KATALYST_19-12-07_05-52-29_img111.jpg
* Датчик Razer Precision 3G Laser™ с разрешением 4000 dpi
* 32 кБ встроенной памяти Razer Synapse™
* Девять независимо программируемых кнопок Hyperesponse™
* Технология сканирования Ultrapolling 1000 Гц / время отклика 1 мс
* Настройка чувствительности On-The-Fly Sensitivity™
* Настраиваемое реальное разрешение с шагом 125 dpi
* Режим Always-On™
* Сверхбольшие нескользящие кнопки
* 16-разрядный сверхширокий канал передачи данных
* Скорость перемещения 1,5 – 2,5 метра в секунду*
* Дизайн, подходящий как для правой, так и для левой руки
* Колесико прокрутки с 24 отдельными положениями
* Бесшумные тефлоновые ножки Ultraslick™
* Позолоченный разъем USB
* Легкий нескручивающийся кабель длиной два метра
* Примерные размеры: 129 мм (длина) x 71 мм (ширина) x 40 мм (высота)

В общем вопрос: какая мыша у вас и чего можете посоветовать?) может кто пользовался чемнить из списка или тоже как я озаботился поиском.

0

2

Девлин, главное в мыши - провода! А то с беспроводной намучаешься. А всё остальное - лишь вопрос личных предпочтений.

+1

3

Моя. Нравицца!  ^_^
Про мышь.

0

4

G9 Laser Mouse - Хороший выбор. Пробовал, понравилось..))
С Razer не очень знаком... Дьюби насчёт твоей мыши могу сказать, что в ней нету ничего особенного, лишь дизайн...
Да и для RPG крутой мыши не нада, вот для Контры да...

0

5

TheImmortal
+1 провода, беспроводные никуда не годятся и зарядка будет садится в самый плохой момент...

B.O.B.E.R. написал(а):

вот для Контры да...

Имею долгий опыт контры) Юзал Logitech MX518 - полностью мне подходила по удобству и качествам.

0

6

Если често у меня безпроводная, ничего норм.
Зарядка долго держится, около месяца. Бывает тормозит, но перезапускаешь и норм. Просто мне без провода удобней..))

-1

7

+1 провода (порабы и себе мышь присмотреть, а то старая скоро рассыпется).
У Microsoft есть неплохая мыша SideWinder. Позиционируется как геймерская мышка, в наличии 5 программируемых кнопок, набор грузиков и ножек с различной шероховатостью для настройки под себя. Вот тольк выглядит она как то горбато....
http://www.3dnews.ru/news/mish_microsof … i_dovolen/

Отредактировано Darkmaster (2008-02-17 15:12:04)

0

8

не все бесправодные мыши быстро и в ненужный момент садятся. у меня (Microsoft) мышка не сажается в течении 2-3 недель и никаких проблем.
хотя сажается и вправду в самый неожиданный момент...например во время ГвГ...чааще всего во время инфьюза...и я быстро отбегаю от компа менять батарейки (а также для того чтобы не слышать вопли цели инфьюза)))

0

9

FireStuck
а в контре то как ппцно бывает представь) добегаешь до бомбы хочешь дефузнуть и не можешь потому что прицел смотрит наверх а бомба внизу и повернуть никак) тима взрывается и хочет порвать тебя и мышь на куски) + косяки с управлением у безпроводных бывают, хотя для ГВ не так трагично...

0

10

в контре у меня было настроено так чтобы прицелом можно было крутить И с клавиатуры для подобных случаев)

0

11

FireStuck
легче от подобных случаев себя избавить вообще))))

0

12

Ну с беспроводной удобней, раз под стол, раз на стол... :)

+1

13

B.O.B.E.R.
лол я как раз раз и под стола xDDDDD

0

14

не...полюбому беспроводная лучше....вот у меня весит около 300-400 грамм....я в кота когда сильно от игры отвлекает кидаю...ему нравицца))) оОчеь....

0

15

FireStuck написал(а):

я в кота когда сильно от игры отвлекает кидаю...ему нравицца))) оОчеь....

Смотри, чтоб Нана это не увидела..))

0

16

FireStuck написал(а):

я в кота когда сильно от игры отвлекает кидаю...

А я клавиатурой люблю кидаться) Она у меня безхвостая) Для клавиатуры это позволительно.

0

17

изучив весь аспект данной проблемы, хочу предложить свои домыслы по этому поводу:
Logitech Laser Mouse G9 - НАШ ВЫБОР, ТОЧУ ТАКУЮ СЕБЕ :))
А вообше сам не давно обзавелся A4Tech Optical X-710FS-1
Мне пока нравится, сразу скажу какой минус - регулятор из 5 скоростей идет только по плюсу, те 1,2,3,4,5,1. Когда надо вниз скинуть то приходится все перешелкивать. И мне непонтная кнопка в !!3!! клика. За чем, пока не понял, была бы как и все дабл, это наверное для кс-щиков

0

18

Sneaks написал(а):

непонтная кнопка в !!3!! клика. За чем, пока не понял, была бы как и все дабл, это наверное для кс-щиков

да, это для КС... стабильные 3 выстрела в голову с эмки) хотя папки это не юзают :p

0

19

Обсудили, рассказали про свои мышки, пофлудили... Девлин так что ты выбрал?)

+1

20

я бы Razer взял...супер вещь!

+1

21

у моего друга коврик от Разер(ппц дорогущий) - отжигает в кс... настолько отжигает что его начали банить на сервах за крутось(типа читер)

0

22

В CS Главное умение.., а коврик это только плюсик к твоим навыкам....

0

23

B.O.B.E.R.
Комп с двумя видухами, мышь и коврик класса А, спец геймерские науши и 7 лет опыта = гг))

0

24

А я себе выбрал мышку которая аир) пультом прикидывается... жду када в ебург привезут

0

25

Muha написал(а):

Имею долгий опыт контры) Юзал Logitech MX518 - полностью мне подходила по удобству и качествам.

с недавнего юзаю, нисколько не жалею! - лучший мышь, который у меня был когда либо.

0

26

B.O.B.E.R. написал(а):

В CS Главное умение.., а коврик это только плюсик к твоим навыкам....

я так понимаю, главное время, сколько этим заниматься. некоторые умудряются 14+ часов в день. ну и, соответственно, вот.

0

27

флудить так флудить)
Мне кажется набрать опыт в КС намного сложнее чем в гв... также важно наличие хорошего компа и мыши. а так вообще полезная штука - развивает реакцию=)

0

28

Всю сознательную жизнь играл в стратегии) реалтайм или пощаговые - не важно... както этот навык в гв пригодится?))

0

29

Devlin
Скажем так, Есть у тебя флаграннер - харвестер денег(морали)
Вары - Пехота и танки
Элик - Дальнобойная мега пушка
Месмер - Хакер
Ренжик - снайперюга
Монки - вот тут напряг Oo

Веди войска в бой=)

...Zag-Zag ...Yes, Warchief!

Отредактировано Muha (2008-03-22 03:49:49)

0

30

для гв ничто не нужно) точнее, хорошая компания.
пример: моя семилетняя дочь мне около 40ка поинтов принесла, пока ей не надоело) знай себе, долбит по кнопкам. )) особенно нравится дервишем. но и монком не плохо. (скилы правда все примерно знает, по картинкам)

0


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Мыша - главное оружие современности!