Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Об игре » Как я играл в ХА


Как я играл в ХА

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Банальные сборы - минут 20, раздача билдов, подбор шмота.. вырезаем неписей на первой карте попадаем в бой и тут в тс пугающий коммент: "ребят, я видел этого чела в обзерве полчаса назад, его хай ранг гильда не смогла вынести все вышли"... с криками русские не сдаются мы ломанулись в бой - без проблем вынесли всех остались тока 3 сина с шадоу форм и другими гадостями, за 5 минут мы расправились и с ними. Остался только один A So Cooo... через 5 минут вышел один из наших, потом потянулись другие и это после слов что русские не сдаются! Остались трое самых принципиальных, и я в их числе)... еще через полчаса появились первый ливеры в тиме противника, как выяснились среди прочих был рускоговорящий житель Голландии (везет же некоторым!) мы втроем кричали что русские не сдаются... еще через час вышел какой-то буржуй со словами омг! русские терпеливые и еше куча комплиментов) так же сообщил что ни одна тима не ждала больше 30 минут...

прошло еще не много времени... бой продолжается

0

2

Пацсталом! +100!!! За приветы!!! :lol:

0

3

Да в Жизни всё бывает, а в ГВ то уж темболее :haha: :rofl: :haha:

.

Отредактировано B.O.B.E.R. (2007-09-16 02:17:06)

0

4

Ставить рекорды не проблема!

0

5

Про это надо фильм снимать!))
Или атракцион сделать: Замучий Буржуя!)))
:)

0

6

да, а тачера или аое у вас не было :)

кстати нашел баг в GW: Obsidian Flesh не блокирует спелл: Angorodon's Gaze, хотя должна

вот как фармят Hero 12 :-)

0

7

Под патриотические песни бой продолжается  http://download.sovmusic.ru/m/prodboi2.mp3 скачайте) если не хватает! С приветам АПам новый скрин)

0

8

Мы сделали!

0

9

А потом мы попали на следующую карту...

0

10

Ну бились минут 8))) против баланседа) заспайковали всех монков))) во время боя делал скрины но походу забывал оставлять интерфейс)) короче вынесли всех монков раза по три) а потом чето видать тупить начали)) всетки после 5 часов бессмысленного флуда подустали)))

И самое главное! Хенчу хиллеру не доверяйте! Он ливает!!

0

11

респект  и уважуха! пусть буржуи знают!!!!  :D

0

12

5 часов это действительно много, асс походу был маньяком.Вам надо в книгу рекордов ГВ написать, мол самый длинный матч в ХА :lol:  :)

0

13

Мы в ГВ саппорт написали))) обесчали его забанили...

0

14

Мне всю ночь сны снились про ХА, пееиграл наверно))
Токо вы там бились день, а не пять часов))
И потом ассасин в Широ превратился (снова вспоминаю эту миссию)
Страна не забудит своих Героев!!! [реклама вместо картинки]

0

15

круто парни )))

0

16

Омфг,я бы выел,не люблю я таких задротов.

0

17

Нормуль и Русские не здаются))))))))))))) 100% Респект и уважуха

0

18

Планы на будущее.
12 часовое гвг, 23 часа в та и главное: добиться чтоб без очереди кидало в хох и вместо хенчей в тиму давали широ, лича и куанаванга...

0

19

и абаддона... так .. для компании...

0

20

Абаддон лох) с ним возицца не хочется)) дура такая а убивать не умеет...

0

21

Да на него ганарар большой нужен)))

0

22

Tallen написал(а):

и абаддона... так .. для компании...

говорю же  - для компании....

0

23

Наша встреча с этим товарисчем.
Правда на этот раз он сдался через 1ч 37мин

0

24

Наверно приветы от нас подействовали)))

0

25

Говорят это все же не бот, и по утрам когда он попадается на инт 1, люди берут себе сигнет месмерский, который энчанты снимает!!! Сегодня один из буржуев сказал, что это его кореш и он не бот, просто у него до автоматизма выработаны навыки игры (((, а в ГВ на него почти каждый день приходит доклад )))

0

26

На счет автоматизма я не знаю... не могу себе представить человека который 5 часов способен нажимать кнопочки ради 1 фейма... мы тупо бегать и то устали) а 5 часов спамить скилы с четкой последовательностью... там любой просто промахнуться может).. анрил!

0

27

ну видишь, он до сих пор играет и его не заблочили (

0

28

А может просто за одним компом сразу 4 чела играют натрененых.... один задолбался, второй пришел и тд

0

29

Ну по слухам чел этот теперь больше часа не выдерживает)) нам же он писал в свое время что он афк включает бота и все такое...

0

30

Да автоматизма тут собственно и не нужно, стой себе в углу и жми по очереди 3 клаваиши. Мне например было бы жалко тратить столько времени на ерунду вроде доставания людей. (Эт не автоматизм-это нубство!)

0


Вы здесь » Форум » Об игре » Как я играл в ХА