Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Страшно, но прикольно


Страшно, но прикольно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жил-был один мальчик. И вот пошёл он как-то гулять по дому, а папа ему и говорит:

Гуляй, где хочешь, но вон за ту дверь не заходи.

Гулял мальчик, гулял, скучно ему стало, и решил он открыть запретную дверь. Открывает, а оттуда выскочил скелет и погнался за ним. Бежит-бежит мальчик, кричит:

Папа, папа, тут скелет!

Пришёл папа с топором, изрубил скелета и говорит мальчику:

Я же тебе говорил не заходить в ту дверь. Ну ладно, гуляй дальше, только в сад не выходи. Уже поздно, скоро стемнеет.

Гулял мальчик, гулял, и опять скучно ему стало. Выходит он в сад, а из-за дерева выскакивает страшный человек без головы и бежит к нему. Мальчик забегает обратно в дом и кричит:

Папа, папа, спаси меня!

Прибежал папа, схватил охотничью двустволку и застрелил страшного человека. А потом говорит мальчику:

Последний раз предупреждаю, не послушаешь пеняй на себя. Гуляй, где хочешь, но за ворота не выходи.

Гулял мальчик по саду, гулял, наскучило ему. Вышел он за ворота, и тут на него прыгнула зелёная жаба и задушила его.

Пришёл тут папа и сказал:

Я же предупреждал тебя. Всё, вылезай из-за компьютера, сегодня ты больше не будешь играть в «Крутого Сэма».

0

2

ммм, если честно слабенько...)
Не стоило создавать из-за этого новую тему...)

0

3

а я незнала куда это всунуть...

0

4

https://rusl.2bb.ru/viewtopic.php?id=101&p=3 - Допустим сюда ;)

Отредактировано B.O.B.E.R. (2007-11-16 21:23:14)

0


Вы здесь » Форум » Все обо всем. » Страшно, но прикольно