Форум

Объявление

После регистрации не забудьте отписаться в теме, укажите свой ник и название гильдии в которой Вы состоите. Регистрация новых пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Гильдейские забавы » Сходка в Москве


Сходка в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я с Ламой решили съездить в гости в Москву, с желанием встретиться с кланом.
Пока Лита не передумала она будет встречать.
Просьба желающим тоже встретится отписаться тут и по возможности написать предлагаемую культ программы
Сама поездка намечена на эту субботу те 23.02.08
Настойчиво рекомендую не медлить :)

Отредактировано Sneaks (2008-02-18 15:57:05)

0

2

Кланы - в ЛА, в ГВ - гильдии!!!  :mad:

0

3

не суть :) теже яйца только в профиль :)

0

4

Да, если всетаки собиретесь, согласна встретить и обеспечить ночлег на 23-25. Кто развлекательную программу обесчал??? =)

0

5

Может быть я приду..) Только давайте не далеко.. где нить в центре, чтоб всем удобней было))

0

6

я желаю

З.Ы 222 сообщение))

Отредактировано Makaveli (2008-02-18 16:40:29)

0

7

Sneaks написал(а):

Я с Ламой решили съездить в гости в Москву, с желанием встретиться с кланом.
Пока Лита не передумала она будет встречать.

сложно, что то думать незная всего но мну кажется что вы немного горячитесь и зря так на Литу населе у нее все желаниее отобьете..

Отредактировано Keiya (2008-02-18 19:14:05)

-2

8

а вообщем и целом поповоду сходки... дурная затея еси мы не сдерживаем ся в тс во время игры то чтож может произойти в реале???
и потом что такое за настроение на общение??? сначало игры построить ровно надо а потом сходки и расходки и тд и тп устраивать!!
вообщем РЕАЛ ЕТО ЗЛО НЕДАЙТЕ ЕМУ СЕБЯ ПОГЛАДИТЬ!!!!!!

-2

9

Keiya написал(а):

РЕАЛ ЕТО ЗЛО НЕДАЙТЕ ЕМУ СЕБЯ ПОГЛАДИТЬ!!!!!!

лол=)

0

10

Keiya написал(а):

РЕАЛ ЕТО ЗЛО НЕДАЙТЕ ЕМУ СЕБЯ ПОГЛАДИТЬ!!!!!!

Главное - высыпаться!  :D  жизнь милей будет...

0

11

Keiya написал(а):

произойти в реале???

Поверь, у нас было достаточно сходок.. и отношение на них дружественное и приятное. :)

0

12

B.O.B.E.R. написал(а):

Поверь, у нас было достаточно сходок.. и отношение на них дружественное и приятное.

в точку;)

+1

13

B.O.B.E.R. написал(а):

Поверь, у нас было достаточно сходок.. и отношение на них дружественное и приятное.

угу я с вами буду мысленно счастлив... а физически на уроке по социологии :x

0

14

Социология тоже полезная штука, не унывай :)

А сравнивать реал и игру я бы не стала - все, кто встречался под эгидой РусЛ, могут подтвердить, что из-за игры на встречах еще никто не ругался, ведь правда? :)

0

15

Lilit написал(а):

что из-за игры на встречах еще никто не ругался, ведь правда?

Конечно не ругался..))
P.S. Вспоминаю как Макавели и я сначало собачились на форуме.., а потом норм, сдружились... :)

+1

16

мдя, "сначало игры построить ровно надо а потом сходки и расходки и тд и тп устраивать!!" (С)
чесно сказать просто нет слов ((((
если тебе это так мешает ...... ну в прочем согласен, я тебя мало знаю и ты меня, думаю тоже. Ну грубо говоря, не хочеш не надо.
А по поводу игры построить ровно ... тогда мы никогда не соберемся и это к встречи не имеет ни малейшего отношения.

0

17

я тожа могу. Вазьмёте?

+1

18

FireStuck написал(а):

я тожа могу. Вазьмёте?

Думаю без вопросов! (хотя не я всё решаю..)

Мне кажется пора определиться с культурной частью программы? (с)
Есть предложения?)

+1

19

массовы и торжественный поход в магазин мне за гвеном )
потом это так же бурно обсуждаем и отмечаем :)

+1

20

Я предлогаю сходить на каток))))естессно после того как мы пингу купим гвен;)

0

21

А я тогда буду сидеть дома и завидовать... по черному!  :cry:

0

22

каток, хм, мне нравится идея ))) сразу предупреждаю что катался я всего 2 раза )) несудите строго )

0

23

Devlin
ниче мы с тобой вдвоем потусуем)

0

24

Ребят, я поняла только одно, встречаться вы не очень то и хотите. Если так, тогда не надо писать мне в личку "Когда там сходка?" Я всегда ЗА погулять и попить пивка (это лутше чем у компа сидеть, тем более в праздик), но вы у меня реально все желание отбили собирать -.- Так же мы и на ГвГ собираемся! *,.,* Если всетаки решите, предупредите хотябы за день!

0

25

Lita написал(а):

Ребят, я поняла только одно, встречаться вы не очень то и хотите. Если так, тогда не надо писать мне в личку "Когда там сходка?" Я всегда ЗА погулять и попить пивка (это лутше чем у компа сидеть, тем более в праздик), но вы у меня реально все желание отбили собирать -.- Так же мы и на ГвГ собираемся! *,.,* Если всетаки решите, предупредите хотябы за день!

Лит,ты чегО? Не очень то хотят некоторые,я вот например хочу и пару человек кроме меня хотят,полюбому.

З.Ы это наскока я понял

Идея с катком помоему замечательная,это весело,это прикольно,это в конце концов лучше чем сидеть за компом))))
Вобщем приглашаю всех,кто хочет,куда пойти знаю,пишите,соберемся,сходим.

З.Ы желательно в эти выходные.

0

26

Я За!)) Народу хватит.. соберёмся..))

0

27

Lita написал(а):

вы у меня реально все желание отбили собирать -.-

ну как и предсказывал... прям как в воду глядел...

Lilit написал(а):

что из-за игры на встречах еще никто не ругался, ведь правда?

история нает много кровавых концовок таких встречь некоторые даж потелеку показывали((((

B.O.B.E.R. написал(а):

Поверь, у нас было достаточно сходок.. и отношение на них дружественное и приятное.

эээ сошлись, постали и разошлись в ето поверю...

и вообще откуда тут куча народу котороя сейчас не занимается гилдой????

-1

28

Без реала неинтересно)
Жаль, что я далеко, а то бы обязательно собрался. :-(
Я вообще это дело люблю %-)

история нает много кровавых концовок таких встречь некоторые даж потелеку показывали((((

что-то очень мрачно...
глупости, имхо!...
такие концовки конечно бывают... но они имеют прямое отношение к хамству, алкоголю и человеческому свинству...уж никак не к мморпг, гильдовым собраниям и т.д. и т.п. как к таковым.

Отредактировано lcfdm2 (2008-02-20 21:15:02)

+1

29

Кейя, когда ты наконец скептизм отбросишь?) Я был всего на одной сходке и прекрасно провёл там время. И вообще всё было о-о-очень культурно. Даже без мата) Жаль, что я прийти не смогу( Не могу я(

+2

30

TheImmortal написал(а):

Кейя, когда ты наконец скептизм отбросишь?)

я жизне радосный оптемист)) че разве не заметно?)))

-1


Вы здесь » Форум » Гильдейские забавы » Сходка в Москве